МБУ ДО « ДЮСШ города Буйнакска»

В ДЮСШ имеются спортивный зал, плавательный бассейн, стадион, искусственное поле.

В спортзале размером 24Х12 проходят тренировки по баскетболу, волейболу, настольному теннису, тайскому боксу, каратэ, тхэквондо, кикбоксингу, ушу-саньда.

В спортзале есть холодная и горячая вода, а также оборудованы раздевалки, имеется санузел.

В бассейне размером 25X13 проводятся тренировки по плаванию у юношей и девушек.Хочу такой сайт

Имеется оборудованный медпункт, раздевалки для юношей и девочек сан. узлы и душевые, шкафчики для одежды в количестве 35 штук в каждой раздевалке. Для нормального функционирования бассейн оснащен всеми необходимыми очистными сооружениями, фильтрами, станцией хлорирования воды, ультрафиолетовой установкой для очистки воды.

На стадионе проходят тренировки по футболу ,для этого в наличии имеется футбольное поле 102Х67, площадка для мини -футбола, размером 40X20, метания камня и уголок для ОФП всех занимающихся спортом.

Также на искусственном поле проводятся занятия по футболу в холодное время(зима) и соревнования по мини-футболу. Согласно выделенному объему учебно-тренировочной нагрузки школа укомплектовано полностью.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +79322487999

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.